Герб района Крылатское

График приёма

 

Руководство управы района Крылатское
Ф.И.О Время приема Кабинет

Струговщиков Юрий Александрович

Глава управы

Понедельник: 15.00—17.00 402
Плоткина Лилия Михайловна
Заместитель главы управы по вопросам социального развития
Понедельник: 15.00—17.00 404

Кудрявцев Алексей Геннадьевич
Заместитель главы управы по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Понедельник: 15.00—17.00 401
Кононов Владимир Владимирович
Заместитель главы управы по вопросам спортивно-досуговой работы и деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 Понедельник: 15.00—17.00  306
Окин Артем Вячеславович
Руководитель аппарата управы
Понедельник: 15.00—17.00 205

 

Обращаем Ваше внимание, что прием главы управы и заместителей осуществляется

по предварительной записи.

 

Записаться на прием можно по телефону (495) 413-12-13

 

 

Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
Козлова Любовь Дмитриевна
Начальник отдела
302
Грибцов Иван Сергеевич
Главный специалист
301
Книпович Денис Александрович
Главный специалист
303
Ахмедова Наталия Валерьевна
Главный специалист
303

 

Отдел бухгалтерского учета, экономики и управления имуществом
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
Осипова Юлия Николаевна 
Главный бухгалтер-начальник отдела
- вопросы бухгалтерии 305

Толмачева Алла Евгеньевна

Главный специалист

307

 

 

Отдел кадров
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
Лобынцева Ирина Михайловна
Главный специалист
- вопросы прохождения государственной гражданской службы
- вопросы награждения 
- кадровые вопросы
  203

 

Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
"В" - воинский учет и бронирование граждан 
- вопросы гражданской обороны 
- мобилизационная работа
209

 

Сектор электронного документооборота и размещения госзаказа
Приемные дни: понедельник - четверг 8.00—17.00, пятница 8.00—15.45
  2-й этаж, 208 каб.
Кузнецова Светлана Николаевна
Главный специалист
Данилова Елена Николаевна 
Главный специалист

Кувшинова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист 

Новоженина Ирина Николаевна

Ведущий специалист

 

Отдел потребительского рынка
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
Максимова Марина Вениаминовна
Начальник отдела
- общие вопросы потребительского рынка и услуг 211
Соболь Татьяна Алексеевна
Главный специалист
- стационарные предприятия торговли и общественного питания 211

 

- предприятия бытового обслуживания, нежилые помещения  

 

Организационный отдел
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
Нечипорук Юрий Борисович
Начальник отдела
- организационные вопросы 205
Шкарандин Юрий Юрьевич
Главный специалист
   201 
Швайкова Ольга Валерьевна
Ведущий специалист
  204
Терентьев Павел Евгеньевич
Ведущий специалист
   201

 

Отдел социального развития
Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00
Тарасова Наталья Андреевна
Начальник отдела

- культуры и досуга 
- организация и проведение районных праздничных мероприятий

- молодежной политики 
- создание и развитие сети детских и молодежных общественных объединений

107
Смирнова Алина Евгеньевна
Главный специалист
- здравоохранения 
- взаимодействие с детским домом № 17 по работе   комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и охране прав  детей
103
Чупракова Елена Ивановна
Главный специалист
- образования 
- военно-патриотическое воспитание
108
Ходырева Елена Александровна
Главный специалист
- социальной поддержки льготных категорий населения 
- оказание адресной материальной помощи 
- взаимодействие с общественными объединениями
109
Григорьева Галина Николаевна
инспектор
- семейной политики 
- организация летнего и зимнего отдыха детей
106
Сектор спортивно-досуговой работы

Трактиров Иван Владимирович

Ведущий специалист

- организация спортивно-досуговой работы 102

Немкин Дмитрий Юрьевич

Ведущий специалист

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Игольникова Светлана Вячеславовна

Главный специалист

- организация работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 104